вторник, 5 ноября 2013 г.

Седьмая встреча

Добрый день, коллеги!
На прошлой встрече живой интерес вызвало упоминание Scrum, и я понял, что пора посвятить отдельную встречу гибким методологиям разработки.

Что будет

На этой встрече будет целых три докладчика. Сначала выступит Тимофей Евграшин, профессиональный и аккредитованный тренер, создающий команды Agile-разработки с 2007 года. Опыт Тимофея - это множество успешных команд, работающих по гибким методологиям, в том числе и из самых крупных компаний украинского рынка разработки ПО. Он готов поделиться своим опытом с нами и расскажет о том, почему Agile так популярен и как вести проекты по Scrum.
Затем я расскажу вам историю о том, как мы в своей команде внедряли Scrum, и мы сможем обсудить реальные ситуации, с которыми мы столкнулись при внедрении.
А завершит встречу обзор руководителя, в отделе которого "наступил Scrum". Поделится своими впечатлениями о том, что же изменилось в жизни отдела, уже знакомый вам по прошлой встрече Михаил Фридман.

Когда

Мы собираемся 13 ноября, время проведения с 19:00 до 21:30.
Для желающих (обязательно отметьте при регистрации) будет afterparty в кафе "БерЁза", где в неформальной обстановке можно будет обсудить доклад.

Где

Встреча будет проходить по адресу ул. Ивана Кудри, 39, в тренинговой компании "Персонал-технологии".


Регистрация

Регистрация завершена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий