четверг, 11 апреля 2013 г.

Пятая встреча

Приветствую, коллеги.
Всех, кто пережил снежные завалы, приглашаю на пятую встречу клуба черного 1С-ника.

Что будет

Встреча будет посвящена производительности и конфигурации УПП. Наверняка каждый сталкивался с тем, что такая масштабная конфигурация, как Управление Производственным Предприятием со временем начинает тормозить, а затем и жутко тормозить. Как с этим бороться расскажет наш новый докладчик Виталий Коломиец.

Когда

Мы собираемся 22 апреля, время проведения, как обычно, с 19:00 до 22:00.

Где

Внимание! У нас поменялось место проведения! Эта встреча пройдет в пабе BierStadt по адресу ул. Чорновола, 12. Это в десяти минутах ходьбы от станции метро "Лукьяновская". В разделе контакты можно посмотреть карту.

Регистрация

Регистрация завершена.

2 комментария:

  1. Владимир Зленко22 апреля 2013 г. в 20:16

    Жаль поздно заметил, а то бы поучаствовал. Есть что рассказать о производительности в УПП. Чаще всего возникает проблема с проведением по партиям - медленно работает запрос получения остатков по партиям при устаревшей статистике MS SQL. Недавно кардинально решил проблему производительности и блокировок в УПП переводом на управляемые блокировки. Как всегда оказалось не так просто как кажется на первый взгляд, но результат впечатляющий - в трех сеансах запускаем перепроведение документов и все три идут параллельно !

    ОтветитьУдалить
  2. Да, на встрече мы обсуждали этот узкий момент. Нам тоже жаль, что у вас не получилось поучаствовать. Приходите на следующую встречу.

    ОтветитьУдалить