понедельник, 29 апреля 2013 г.

Как на одном проекте 100 удаленных разработчиков работало

Друзья! Я приглашаю вас на встречу с Александром Беловым, которая пройдёт в Киеве 3-го мая.

Александр Белов, основатель группы компаний "Белов и партнеры", создатель технологии "Управляемое внедрение", больше десяти лет занимается управлением распределенными программными проектами на 1С, и не только. Недавно он выступал с докладом на конференции Инфостарт-2012 в Санкт-Петербурге, а теперь у нас есть возможность встретиться с ним в Киеве.

Рассказывать он будет про управляемое внедрение и про основы управления распределенными программными проектами на платформе 1С:Предприятие.
Семинар предназначен для руководителей фирм, занимающихся ИТ-аутсорсингом, руководителей 1С:Франчайзинг; начальников ИТ-отделов; руководителей проектов внедрения, фрилансеров.

Программа семинара:
  1. Предпосылки возникновения и краткая история развития теории управления распределенными программными проектами (РПП) на платформе 1С:Предприятие.
  2. Практика использования и сравнительный обзор инструментальных средств для управления РПП
  3. Настоящее и перспективы развития RMS, возможности организации взаимовыгодного сотрудничества с использованием технологии "Управляемое внедрение".
Семинар начнется 3 мая в 15:00 по адресу ул. Льва Толстого, 3 в коворкинге "Часопис".

Регистрация закрыта.

четверг, 11 апреля 2013 г.

Пятая встреча

Приветствую, коллеги.
Всех, кто пережил снежные завалы, приглашаю на пятую встречу клуба черного 1С-ника.

Что будет

Встреча будет посвящена производительности и конфигурации УПП. Наверняка каждый сталкивался с тем, что такая масштабная конфигурация, как Управление Производственным Предприятием со временем начинает тормозить, а затем и жутко тормозить. Как с этим бороться расскажет наш новый докладчик Виталий Коломиец.

Когда

Мы собираемся 22 апреля, время проведения, как обычно, с 19:00 до 22:00.

Где

Внимание! У нас поменялось место проведения! Эта встреча пройдет в пабе BierStadt по адресу ул. Чорновола, 12. Это в десяти минутах ходьбы от станции метро "Лукьяновская". В разделе контакты можно посмотреть карту.

Регистрация

Регистрация завершена.